-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИПа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 249
Комментариев: 1573
Написано: 2373


Ааааааааааааааааааа!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
"нириви!!!" (с) карлсон
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:07 (ссылка)
я нириву! (с) МалышЪ.
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:14 (ссылка)
ИПа, "это ты ривешь или я риву?" (с) карлсон
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
есть повод задуматься об изыскании возможностей приобретения фотика ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:37 (ссылка)
Я риву! (с) МалышЪ.
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Sena-13, ага, повод есть ))) Возможностей нету ((
Ой, какие деревья красивенные! Оооооооооооооо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:19 (ссылка)
ИПа, еще одно такое "Оооооооооооооо!!!!" и я вазбудюсь нипадецки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:35 (ссылка)
nepal, ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!
***а теперь подглядываю - чего будет-то? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:31 (ссылка)
ИПа, решила меня кончить?))))) т.е. добить... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:35 (ссылка)
nepal, а получилось?????
)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:47 (ссылка)
ИПа, наповал!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:49 (ссылка)
nepal, ух ты! )))
Хорошо, что не на лесоповал, ибо таки жалко )))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
ИПа, диваноповал))) я еще не вставал с лежбища )))
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
nepal, везет ))))
А у меня уже и день заканчивается )))
Ответить С цитатой В цитатник
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
ИПа, везет? мой диван меня никуда не везет... но зато и не укачивает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку