-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИПа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей: 249
Комментариев: 1573
Написано: 2373


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:55 (ссылка)
Я б его не убил. Я б его живьем закопал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
Стасс, да ладно, он и сам насмерть перепугался ))
Самый прикол в том, что к городу уже подъезжала строгая краевая комиссия смотреть наши достижения в области объединения баз. Пришлось делать честные рожи и нагло подсовывать то, что имели на тот момент. Я для достижения нужного состояния слопала полпузырька валерьянки, а программист так справился ))))
Хотя, тем не менее, участие в восстановительных работах он принимает строго с 9 до 13 и с 14 до 18. Патамушто он программер, ценный работник и вообще элита.
Это я теперь - без обеда и допоздна. Скоро конец квартала и МНЕ выгружаться в отчет надо будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:37 (ссылка)
ИПа, вот обычно женщины одивляются при слове "конец". Но только если это не конец месяца или конец квартала. У меня дарлинг - финдиректор. Сейчас сидит отчеты проверяет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Niukta   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:42 (ссылка)
ИПа, знакомые до боли ситуации. Ты молодец, удержалась от убийств.) Респект!)
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:43 (ссылка)
Стасс, искренне сочувствую. Дарлингу ))))
Ну и тебе заодно )
Я плотно засяду числа с 20-го. Но уже прям с ночевками на рабочем месте.
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:50 (ссылка)
Niukta, да я вообще не кровожадная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
ИПа, не. Ночевки - дома!
Я лучше от своего компа отползу. Но ночевать она будет дома. Дома, я сказал!!! :)

Последние строчки были написаны для дарлинг. Она как раз через плечо заглянула :)
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:55 (ссылка)
Стасс, а меня-то строить некому )) бе-бе-бе ))
Явный плюс "холостой" жизни ))
Ответить С цитатой В цитатник
Цветы_запоздалые   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение ИПа
...Это уже в третий раз я свою дурацкую прогу с нуля из разных копий по кусочкам собираю. И каждый раз - все легче и легче. Опыт, да. Сын ошибок трудных.
Ну и копируюсь теперь ежедневно.



Восстанавливать базы данных, это мне знакомо. Врагу не пожелаешь…
Ответить С цитатой В цитатник
ИПа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:19 (ссылка)
Цветы_запоздалые, спасибо за сопереживание )
Почти все уже восстановили. Сегодня сольемся по второму кругу (тьфу-тьфу!) и галопом будем догонять упущенное время ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку