Стасс, да ладно, он и сам насмерть перепугался ))
Самый прикол в том, что к городу уже подъезжала строгая краевая комиссия смотреть наши достижения в области объединения баз. Пришлось делать честные рожи и нагло подсовывать то, что имели на тот момент. Я для достижения нужного состояния слопала полпузырька валерьянки, а программист так справился ))))
Хотя, тем не менее, участие в восстановительных работах он принимает строго с 9 до 13 и с 14 до 18. Патамушто он программер, ценный работник и вообще элита.
Это я теперь - без обеда и допоздна. Скоро конец квартала и МНЕ выгружаться в отчет надо будет.