-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Ведьмочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 188


Я хотела замуж... а вот сегодня, когда 3 дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M@ru$9I   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
Не волнуйся! Это быдвает у всех перед свадьбой! Спроси подру, маму.. Было у всех! Предсвадебный стресс! Тихо, спокойно, дыши глуюже... Вот и ладненько! Все орошо! Веришь?!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
тихо.. тихо.. успокойся... все пройдет просто замечательно!! ты будешь самой красивой невестой!!! ну поплачешь чуть чуть..ну какая же свадьба без счастливых слез невесты?? и косметика не растечется!! глупости это все! ты будешь спокойна и уравновешенна!
все пройдет просто замечательно!!!
ждем отчета со свадьбы:) и главное фотографий!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
katrintim   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:18 (ссылка)
Свадьба - это круто
а главное - это взаимность
желаю тебе счастья
Ответить С цитатой В цитатник
super_laki   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 19:22 (ссылка)
Все будет хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку