-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Ведьмочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 188


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


апельсиновая_ЛяЛя   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Пропала так надолго и появилась с такой сногсшибательной новостью)

тебя теперь можно поздравлять?
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:20 (ссылка)
Ну ё-маё, паздравляю! С фатой, все дела? ))))) Меня вот, заразу такую, нормальный человек замушшш точно не возьмёт :D
Удачи :) девичник устроить не забудь, дело такое ;) важнАе!
Ответить С цитатой В цитатник
M@ru$9I   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:28 (ссылка)
ВАУ! Есси это серьезное заявление, то я простО ОЧЕНЬ РАДА за тебя....... КАКАЯ Я РАДАЯ!!! Сейчвс от радости скакать по комнате буду... Знаю, подумаешЬ, что дура.. нет, простоя человек эмоциональный.. А может и дура.......=)) ПРАЗДРАВЛЯЮ, МОЯ!!!!!!! РАДОСТИ ТЕББЕ, УДАЧИ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
поздравляю!!!!!!
чего эт тебя так клемануло?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:53 (ссылка)
Спасибо! Но вы не представляете сколько эт стоило нервов... да и сейчас все дергаюсь... столько неопределенности... и почему-то немного страшненько... нет, вроде бы все нормально складывается, но от таких глобальных перемен как-то не посебе..
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
нет! все равно классно!!!! так когда свабдя то???
я тоже хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:15 (ссылка)
просто_Элька, свадьба в начале лета.
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:30 (ссылка)
Рыженькая_Ведьмочка, cпокойствие, только спокойствие (С) отрывайся на полную, невесте всё позволено ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
Vodoo~Doll, это врядли. Экзамены, диплом... Сплошная нервотрепка.
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 03:12 (ссылка)
Рыженькая_Ведьмочка, ну ты хоть во сне тогда ;) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:09 (ссылка)
Vodoo~Doll,блин, мне последнее время одни кошмары снятся. то мужики с топорами, то убийцы с пистолетами, то, что в июне выпал снег по колено...
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Рыженькая_Ведьмочка, эмоциональная пертурбация Всё намальна буит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Give_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 19:41 (ссылка)
http://offtop.ru/brunetka/index.php

всем именно сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку