-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Ведьмочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 188


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


апельсиновая_ЛяЛя   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
А почему так получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
M@ru$9I   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Это плохо... А почему так вышло? (повторяя вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:34 (ссылка)
да..пока сидишь дома просто сходишь с ума..согласна... на самом деле, над чем то заняться...
Ответить С цитатой В цитатник
ВИРТУАЛЬНАЯ   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:50 (ссылка)
у меня такая же ситуэйшен! тоже на стену лезу!!! как я тебя понимаю!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Не учусь, потому, что 5-ый курс... госы... диплом... А на работу постоянную пока не берут (диплом нужен и полный раб.день, а я не могу на полный, консультации, обзорные лекции) Сижу и маюсь от безъисходности :(
Ответить С цитатой В цитатник
апельсиновая_ЛяЛя   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:15 (ссылка)
ну так это не самое страшное, что могло бы быть)
Это все временно.
Скоро точно также будешь сходить сума от работы))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:37 (ссылка)
ВИРТУАЛЬНАЯ, Рыженькая_Ведьмочка, ой..ток по стенам не ползайте! упадете, ударитесь!
я волнуюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИРТУАЛЬНАЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
просто_Элька, прикалистка, блин!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arkanika   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
НЕ отчаивайся...время плохое сменяеться хорошим..ВСЁ БУДЕТ В ЩОКОЛАДЕ...усроишся на работу...собственно аты кем раньше работала?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Arkanika,да кем только я не работала : и в страховой компании, и на типографии, и даже в школе учила детей 8-ого класса... Только эт все временные места дислокации, т.к. основным была учеба. А вот теперь надо уже постоянную работу искать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку