-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Ведьмочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 188


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
а что за порода?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:28 (ссылка)
ой! буся какая!!!!!!!!!!!!! классный пес!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Rummm, это лабрадор ретривер. правда фотка щенячьего возраста... она сейчас заметно подросла.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:48 (ссылка)
просто_Элька, :) я тож так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:49 (ссылка)
понятно
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
еще и лабрадор.....супер....
Ответить С цитатой В цитатник
M@ru$9I   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Какая прелесть!!! Нет! Целых две прелести.. Надо решить - кто же из вас прелестнее.......=))
Ответить С цитатой В цитатник
katrintim   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Такая клевая песя
А у меня Шарпей
заходи ко мне посмотришь )))
Ответить С цитатой В цитатник
LeeAnn   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Да что все про собаку ???? я не пойму ....посмотрите какая девушка милая !
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Элька   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
LeeAnn, девушка то само собой прелесть:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Всем пасибки :) оч. лестно, я даж застеснялась
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:23 (ссылка)
Baunti, посмотрела. Класс! Он (она) у тебя прям фотомодель!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку