-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыженькая_Ведьмочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 188


Про пенсионеров.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вудудолл   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)
Баушки - эта святое, и никуда от них не денешься, привыкай ;) Кто знает, какими мы бум в их возрасте ;)
Скока раз сама обсуждала со своей Oma, зачем ездить на Толбухинский мост за продуктами, если рядом - ВОТ ОН, Центр рынок, 3 минуты идти, да и я всегда помогу, мне тож недалече. Это уже дело принципа, а принцип вдолблен незабвенным социалистическим режЫмом, такштаа... Неисправимо)
как там было... Кто раньше по времени, тот прежде по праву(с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянный_Мираж   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:38 (ссылка)
Я просто стебался! Знаешь бабушки это в натуре что то. Порой так им хочет выеб***ся, на молодых что-то погнать, аж отвратно становится.
Случай был:
Пустой автобус. Сижу. Заходит бабка и ко мне, уступи место. Ну и как себя вести? Ни в каких книгах не написано!
Ответить С цитатой В цитатник
M@ru$9I   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 07:18 (ссылка)
Тоже таких ситуаций было море..... Но от этого никуда не деться............ И все же это так БЕСИТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыженькая_Ведьмочка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
Вообще-то не бабушконенавистник, но объективная реальность иногда приводит меня в состояние геронтофобии (эт боязнь старых людей)
Ответить С цитатой В цитатник
ДНЕВНИК_ПРОСТИТУТКИ   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
да быывают заскоуки!!Ненавижу нагых старушенций!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку