Собака обалденная %))))))) вообще очень люблю собак %) была раньше у меня собаченция породы доберман, но... на самом интересном месте :( с тех пор как то не решаюсь завести :( так, отступление от темы... Но твоя собака на фотке просто супер :) greets :)