Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:22
+ в цитатник
Ну просто очень популярный интернетовский вопрос "А во сколько лет вы лишились девственности и во сколько лет по-вашему это стоит делать?"
Судя по ответам у основной массы это событие произошло в 14-15 лет. Те, у кого позже, лет в 17-18, уже начинают оправдываться, абсолютно все при этом говорят, что не жалеют, что спешить не надо и что уже наверстали упущенное. Сразу приходят на ум идиотские подростковые фильма типа "Американский пирог", с идиотом главным героем: "Привет, меня зовут Сэм и я все еще девственник ха-ха-ха"
Ничего хорошего в 14 лет там быть не может, секс он ведь для взрослых (голосом училки)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-