-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Осенняя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей: 235
Комментариев: 46
Написано: 255


Страшная тайна

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник
Ну просто очень популярный интернетовский вопрос "А во сколько лет вы лишились девственности и во сколько лет по-вашему это стоит делать?"
Судя по ответам у основной массы это событие произошло в 14-15 лет. Те, у кого позже, лет в 17-18, уже начинают оправдываться, абсолютно все при этом говорят, что не жалеют, что спешить не надо и что уже наверстали упущенное. Сразу приходят на ум идиотские подростковые фильма типа "Американский пирог", с идиотом главным героем: "Привет, меня зовут Сэм и я все еще девственник ха-ха-ха"

Ничего хорошего в 14 лет там быть не может, секс он ведь для взрослых (голосом училки)

paul_исследователь   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:34 (ссылка)
"Ничего хорошего в 14 лет там быть не может, секс он ведь для взрослых (голосом училки)"
Не только училки! Когда все это очень досконально изучишь,
то такой вывод будет у каждого изучившего данную тему.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку