-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вещий_Олег

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Увидел_и_захотелось! Мостовые_Ехо
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) лабиринты_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 41
Комментариев: 64
Написано: 129


наше...Вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marusja_Rodimtseva   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Скучно, Олег, скучно.
На почитай на досуге, думаю заценишь
http://www.bj.ru/trends/2005/4/13/722.html.
Бля, Путин, бля, - иудейский, бля, царь... или сколько стоит Максим Кононенко.
Сорри за ненорматив.
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_Олег   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Марусь, я тебе как историк заявляю - полный бред, некоторые факты притянуты за уши, есть полная фальсификация, особенно касаемо крестовых походов.
Резюме: Аффтар - ацкий сотона.
Читать Э.Гиббона и учить албанский.
А еще лучше - ко мне в гости, я его с сектантами познакомлю - они подружаться:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marusja_Rodimtseva   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Художественная фальсификация, обзовем жанр, выдуманный Кононенко, именно так.
А твое предложение мне уже приходило в голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_Олег   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Ну что?
Алга сегодня на СВЕЧу?
Ответить С цитатой В цитатник
Marusja_Rodimtseva   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Я пока еще не изучила албанский и не понимаю значения слова "алга")))... а зачем тебе личное сообщение? Это лишний гемор.
Давай в комментах переписываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Marusja_Rodimtseva   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Хотя нет. Я щас тебе в личку кое-что отправлю, а ты скажешь, что думаешь по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_Олег   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
алга - это по татарски значит вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
Marusja_Rodimtseva   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Ну, дык идем, значит?
В семь должно все начаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_Олег   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:04 (ссылка)
да не вопрос, тока здается мне - тухляк там будет.
Кстати, как людям симпатии раздавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Marusja_Rodimtseva   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Залезаешь к себе в "шаловливые рученки", рилейшнз, другими словами, и там со всем быстренько разбираешься.
А почему тухляк?
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_Олег   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:21 (ссылка)
потому что постановщики - говно.
Лобастовская школа - это писец.
Ответить С цитатой В цитатник
Marusja_Rodimtseva   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:26 (ссылка)
А какой сегодня факультет-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Вещий_Олег   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Родной МО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку