-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Звезда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


Любовь может быть в любом прохожем...с незнакомом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nikee   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:17 (ссылка)
не может:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:26 (ссылка)
nikee, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
merida   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:13 (ссылка)
имхо, только такая и может.
я знаю точно, что не может быть дружбы между двумя девушками НИКОГДА
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 21:24 (ссылка)
Да может, почему нет ???
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:32 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, да не наю почему нет............многие не верят в такую дружбу....хотя это так замечательно дружить с парнем.....
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
Милашка_Звезда, А потом в один прекрасный день ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:25 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, да вот и я об этом думаю....поэтому и спрашиваюсь....может таки нет такой дружбы...
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 04:54 (ссылка)
кАнЭчнО!
знаю одно - дружба между мальчиком и девочкой есть! (я тому пример)
знаю другое - дружба между френдом и бойфрендом - нет (я тому пример)
...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку