У тебя вроде ещё не была, Приглашаю тебя в одесское сообщество (єто не мой дневник). Сообщество находится по адресу http://www.liveinternet.ru/users/811049/ . соббщество совсем новое. Поэтому там пока ничего нет, но общеми силами можно сделать очень весёлое сообщество.