-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Звезда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 253


Грипп....температура....то поднимается то падает..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыля   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Уйди от монитора и ложись спать!
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Марыля, Спасибо тебе большое....седня вроде чуть получше.....милый щенок...я обожаю собак:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:36 (ссылка)
Не за что, лежи вот так и выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
милая ты,Марыля, !
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
Спасибо, я разная.... сегодня счастливая - вернулся
друг.....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:38 (ссылка)
Марыля, вау....оч за тебя рада!а от куда вернулся?!уезжал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:44 (ссылка)
Исчезал...разругались....очень рада его возвращению...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
Марыля, да...это всегда приятно....оч классно когда люди счастливы...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Звезда   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:51 (ссылка)
Марыля, ...а ты ведь из Питера?!летом ездила....потрясающий город....море впечатлений и эмоций....а Белые Ночи.....что-то необыкновенное!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыля   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
Я обожаю свой город, рада, что тебе было хорошо
в нем... Мы ведь и родились с ним почти в один день.
27 мая-День Петербурга!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку