бутербродик

Незкомка: Жизнь бежит,бежит без оглядки

12-04-2005 12:03 (ссылка)   Удалить
не говори глупости, наверняка есть человек,которому ты нужна!
Незкомка

Незкомка: Дневник Незкомка

21-03-2005 19:54 (ссылка)   Удалить
Пен, Спасибо=)
Пен

Незкомка: Дневник Незкомка

17-01-2005 00:06 (ссылка)   Удалить
Сочувствую по поводу собаки.... Как мне говорили: у каждого живого существа есть ангел хранитель, и он проследил что с ним все будет хорошо.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»