10 женских причуд, которые бесят мужчин...))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
[QUOTE]Исходное сообщение Иллюзия Что-то ты увлекся журналами типа "Men Health". ТОлько чем они лучше "Космо" и "Натали" (над которыми мужуки любят поприкалываться), не понимаю
Кароче, это... чувак, не попсей!!!Отрекись от попсы и будет тебе счастья мешок!:D
...да ладно...))) уж прям раскритиковалась....))) я не читаю систематически всякую куйню...))) так, 10 минутное настроение...
Исходное сообщение Клин:[QUOTE]Исходное сообщение Иллюзия Что-то ты увлекся журналами типа "Men Health". ТОлько чем они лучше "Космо" и "Натали" (над которыми мужуки любят поприкалываться), не понимаю
Кароче, это... чувак, не попсей!!!Отрекись от попсы и будет тебе счастья мешок!:D
...да ладно...))) уж прям раскритиковалась....))) я не читаю систематически всякую куйню...))) так, 10 минутное настроение...
[/B][/QUOTE]всё равно будь осторожен!попса не дремлет!:)
...попсы бояться, в лес не ходить...))) ![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |