-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Будущая_Леди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 189
Комментариев: 409
Написано: 698


ХОЛОДНО...решила залесть в интернет...холодно пока

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
да .... плохо, я сам то тож высоко живу в нашем доме, сЁння даже не поеду, останусь на Таганке, а то в среду чуть не замЁрзли.... у нас там вечно еще и ветер какой-то атипичный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Будущая_Леди   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:39 (ссылка)
Скромный_Alexxx, ещё и высоко ...ещё и ветер атипичный и у меня не забывай ещё пол окна нету!!!:confuse: воть сижу в куртке....холодно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:41 (ссылка)
Будущая_Леди, Блин, скокаж времени у тя пол-окна то нету ? есть же стекольщики какие-нить в ЖЕКе , но я не сталкивался с этим, но думаю это не дорого... если официально у них попросить
Ответить С цитатой В цитатник
Будущая_Леди   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:43 (ссылка)
Скромный_Alexxx, А кстати ты када тута появисся???Кассеты заберёшь может ещё чего подкинешь!!!Кстати по поводу "Пролетая над гнездом кукушки"Фильм хороший,мне понравился...Ну а за "Крёстный отцец"отдельное СПАСИБО!!!!!!:smile: Я осталась в полном восторге от фильма!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Будущая_Леди   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:45 (ссылка)
Скромный_Alexxx, Мама не хочит стекольщиков она стеклопакеты хочит так что придёться мучиться !!!:nono:
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:49 (ссылка)
Будущая_Леди, так их зимой вроде не ставят, а если ставят то гдеж Вам жить в это время ?
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:51 (ссылка)
Будущая_Леди, проблема в том, что я кассеты не покупаю, все хорошее и новое у меня на DVD , но кое-что наверняка найдется что ты не видела на кассетах ...
а вот когда появлюсь не знаю, мож когда потеплеет, хотя бы до -5
Ответить С цитатой В цитатник
Будущая_Леди   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:51 (ссылка)
Скромный_Alexxx, так а мы и не собираемся их зимой ставить.....а разве в жеке это зимой делают....
Ответить С цитатой В цитатник
Будущая_Леди   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:54 (ссылка)
Скромный_Alexxx, это до лета чтоль???????
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:05 (ссылка)
Будущая_Леди, не, на следующих выходных появлюсь скорее всего, хотя вот сейчас солнЫшко звонила, хочет приехать, обещает меня согреть :) решим поЖЖе, я то еще в офисе и работы у меня много , если соберусь ехать то с Таганки те позвоню, спрошу какие фильмы взять
Ответить С цитатой В цитатник
Будущая_Леди   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:13 (ссылка)
Скромный_Alexxx, Крутто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:10 (ссылка)
Будущая_Леди, я приехал , привез те фильм , что ты хотела "С широко закрытыми глазами" тока мы сЁння никуда не пойдем, холодно, заходи к нам , код 249К4130 этаж 20 заодно посмотришь чё тута у нас еще есть :) да встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку