знаешь.. моя мама закрывала глаза на все отрицательные стороны моего отца 20 лет.. и такое возможно.. дело не в тебе и не в слепоте, просто когда любишь, сама понимаешь, трудно понимать, что человек не так хорош, как хотелось бы..
Я бы хотела как-то помочь тебе, но не знаб как и чем.. если только словом.. на это ты всегда можешь расчитывать!