-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоколадная_сказка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11590


концерт билана 16 марта

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:45 + в цитатник
Первый сольный концерт Димы Билана в Москве под названием супер шоу «Время река» состоялся в Лужниках.

Начало концерта планировалось на 19:00, но уже к 17.30 часам у подъездов концертного зала начали появляться толпы девушек.не так уж и много было народа к этому времени,но в основном собирались те,у кого билеты были в танцпартер.

в 17.40 примерно начали запускать.народ конечно сразу ринулся в гардероб.
до того как начали пускать в зал можно было приобрести сувениры от димы.
стали запускать только примерно в 18.30.как всегда ринулись все.по слухам говорили что танцпол будет маленький,в итоге оказалось что достаточно вместительный.в основном народ собрался у отростка сцены,тк сцена была сдела из двух как бы.основная и как я называю отросток,куда периодически выходил дима.
концерт начался с задержкой на 20 минут.

Концерт начался с исполнения триумфальной «Never let you go», зал встретил главного героя вечера бурными аплодисментами, криками и визгами.
После исполнения первой песни он поприветствовал «Лужники»: «Спасибо, что в этот весенний вечер вы пришли сюда! Вы сделали правильный выбор!» Далее прозвучала «Время река». Во время исполнения некоторых песен участок сцены, на котором находился Билан, поднимался вверх, поэтому даже на дальних трибунах его было прекрасно видно. На сцене с Биланом работали его музыканты и танцоры.
самое главное,что дима весь концерт был без кепки.

Не обошлось и без сюрпризов! Гости «Лужников» были приятно удивлены исполнением двух премьер - песен «Горе-зима» и «Космос». Первая - зажигательная композиция, а вторая - более чувственная и глубокая, обе они сопровождались несмолкаемыми овациями.горе-зима я уже слышала конечно до концерта его.уж как год наверно.

Прозвучал всеми любимый «Ночной хулиган», как сказал Дима: «Вспомним, с чего всё начиналось! И ведь все мы когда-то были хулиганами!» После «Хулигана» Билан покинул сцену, чтобы переодеться и утолить жажду. В этот момент за кулисами его сопровождали камеры, транслирующее все происходящее зрителям. Особенно зал заликовал, когда Билан стал переодеваться в майку и джинсы и успел продемонстрировать все достоинства своего тела.да.это всех конечно удивило.я знала что будут показывать как дима готовится за кулисами,но чтоб вот так вот.это было что-то новенькое для меня.

Через минуту, осушив полбутылки минеральной воды, Дима уже пел «Как хотел я». Позже прозвучала композиция «Я тебя помню», которая, как известно, посвящена первому, ныне покойному продюсеру Димы, легендарному Юрию Айзеншпису. На экране во время исполнения появилась фотография Юрия Шмильевича, а в зале мелькало множество огоньков от зажигалок и мобильных телефонов.и с высоты шел снег.видео кстати есть у меня в дневе.
Дима вспомнил о том, как Айзеншпис проложил ему дорогу в мир шоу-бизнеса и закончил пение на грустной ноте со словами: «Мы тебя помним!». В этот момент несколько белых воздушных шаров улетело к куполу зала.

ближе к концу концерта еще одним сюрпризом для поклонников было чтение стихов о любви, которые сочинил сам Дима. стих вы можете видеть так же в дневе у меня.читал он его на одном дыхании.

Два раза за вечер «Лужники» зажигали под «Невозможное возможно» - несравненный хит Билана.видео так же прилагается.тоже два раза.

в конце показали как он сел в свой хамер и еухал.

думаю вам интересно будет знать какие песни он пел.вот вам список на 16 число.
 (311x414, 20Kb)
Рубрики:  билан
тусня

sunny_13   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
хороший списочек.
"Вода, песок" и во второй день не звучала
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадная_сказка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
Эммма,
он за место нее стих читал.
Ответить С цитатой В цитатник
Juffy   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
а 17 числа по-другом номера распологались! и ещё было "Так устроен этот мир"
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадная_сказка   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:11 (ссылка)
ну 17 прям перед концертом все меняли.
а 16 было еще "где-то"
Ответить С цитатой В цитатник
Juffy   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
"Где-то" вроде было, и 16, и 17.
да?
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадная_сказка   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
Juffy,
меня 17 небыло на концерте
Ответить С цитатой В цитатник
psilufts   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
ага я тут прочитал что он космос под фанеру пел, а ваще возникает вопрос зачем он его вообще пел?))) а концерт просто супер получился
Ответить С цитатой В цитатник
шоколадная_сказка   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:33 (ссылка)
хммм.ты меня поразил
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку