вот пришла.
сижу занимаюсь делами нужными.столько всего сделать надо,а время поджимает меня.чем быстрее сделаю тем лучше.
день прошел тихо и прокойно.только вот усталость есть.завтра еще выдержать и все ок будет.
надо поставить на запись видик.а то все заняты у меня.а я работаю.
все пошла работать.
что будет новое напишу вам.
вот я и вернулась уже.
так соскучилась.нехватает нета и вас.без общения уже никак.
незнала чем занять себя даже.
вчера пришла смс о том что я выйграла в аукционе.вот на след неделе поеду забирать.
столько новостей появляется у меня.и все надо проверять будет или нет.
видела сегодня клип новый димы "невозможное возможно".
мне лично понравился.необычно сделан.
а как вам.вы видели его уже?
кстати сериал клуб начал интересные серии показывать со вчерашнего дня.
вот вроде и все.
пошла пройдусь по вашим дневничкам.почитаю и покоментирую.
если что спрость хотите спрашивайте.
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:50
+ в цитатник
это какое то наваждение.
уже так долго билась с компьютером своим ужас.спросила помощи у человека.расказал как и что делать мне.вроде помогло.только что дальше будет незнаю.видимо надо поменять антивирус.сказли мой устарел уже как бы и видимо такой защиты не дает как раньше.хотела вам вчера написать подробности,но не получилось.30 мин билась бестолку с компом.так и пошла спать растроеная.ведь столько всего у меня в нем храниться и потерять такие вещи мне нельзя.восстановить не получится уже.ведь там эксклюзив.
вчера пошел у нас ПЕРВЫЙ СНЕГ.со снегом вас.
так было прикольно.хоть он и шел с дождем совместно.и он был всю ночь еще и все утро пока я шла на работу.вышла из дома утром так неузнать улицу было.все в снегу.высота на машинах примерно составила 5 см.
похолодало жутко.уже и подмораживает.ужас.
день прошел вроде ничего.завтра только опять банкет.достали они меня.думала сегодня вовремя уйти,а не получилось.задумала и обломалось.завтра не отпустят вовремя.я уже знаю и предчувствую.
хе.жду результатов аукциона.завтра в полночь они будут подводиться уже.
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:01
+ в цитатник
всем моим ПЧ доброе утро.
сейчас пойду смотреть жизнь прекрасна.может что интересненькое там покажут.я так на это надеюсь.
если и нет значит в сед передаче покажут.
В колонках играет - 2 канал Настроение сейчас - уставшее
как же я устала жутко.
успела пару вещей себе купить.после дня рождения пошла в фамилию.перемерила кучу джинс там.в итоге подобрала одни и купила.подсмотрела там еще обувь,но не в фамилии,а в другом магазине.так хочу купить,но незнаю какая зима будет у нас.в этом все и упирается.
потом приехав домой мама говорит поехали купим куртку на зиму.ну мы и поехали.были в одном магазине.посмотрели пуховики.много промелькнуло,но ничего такого мне не попалось на глаза.тоже перемерила кучу.в 1 магазине только 1 выбрала.решили посмотреть еще поехать.во 2 магазине ничего не увидела вообще.в 3 уже еще нашелся один пуховик.решили купить его.теперь у меня красный пуховик.
неожиданно так получилось.может про меня еще споют.))))) хи-хи-хи
устала ужасно.ножки болят и гудят.
вот сейчас сижу отдыхаю.смотрю телек и в нете гуляю.надо пообщаться с людьми.много чего послушаю,посмотрю.
КСТАТИ.НЕ ЗАБУДТЕ,ЧТО СЕГОДНЯ ПЕРЕВОДИМ ЧАСЫ НА ЧАС НАЗАД.
утро началось хорошо у меня.
вот сейчас делаю некоторые дела по дому,а потом убегаю стремительно на день рождение.надо будет еще подарок купить.кое что я уже приготовила.
побежала я.и так опаздываю.ужас какой.
вечером приду.
вот и законцились мои трудовые дни.
вот отсплюсь в выходные.устала конечно за 2 дня жутко.слава богу нервотрепки и прочей мутатени сегодня не было.
пригласили меня на день рождение еще завтра.вот незнаю успею или нет туда.в это время я наверно только попытаюсь проснуться как всегда.
посмотрим что завтра день приготовил.планы есть конечно,но они могут и поменяться у меня как всегда.
ладно пошла.незнаю что еще написать.мысли кончились у меня.
я кинула некоторые фотки в раздел вечеринка журнала yes,а так же несколько своих фоток сделанных вчера и сегодня.
у меня ужасно болит голова.
пошла я спать.
хорошо прошел сегодня день.
слава богу этот человек нас не видел.но мы весело провели этот вечер.не скажу только где я была.
посидели улетно.побегали кросом.такого не ожидала я даже.таких похождений как сегодня и вчера у меня небыло еще.
сходила подстриглась я.хотя некоторые говорят,что незаметно даже.
фото вас выкладываю нижу.фоткала сама себя.просьба сильно не судить,но мне нравится она.
думаю выложу еще парочку в фотоальбом.
устала.а завтра на работу.надеюсь там ужасного ничего не будет.
в эти 2 дня устроила себе фотосессию.жаль что многие фотки не смогу показать вам.
пойду отдыхать.вставлю фотки,посмотрю ньюс блок и баиньки.
а вот и я пришла.
вечер провела просто офигенно.утро не задалось.была дома до 4 примерно.делала дела свои.но толку они не дали мне.потом ушла гулять с подружкой.круто провели время.
пофоткались вдоволь.такие фотки и видео просто угарные у нас получились.завтра думаю может повторим.а там посмотрим уже по ходу дела событий.
в парикмахерскую я так и не сходила сегодня,попробую завтра туда попасть.
увидела тут сайт одной гостиницы.супер будет.вот думаю по поводу нее.как вы думаете отправить туда резюме или нет?
дома меня игнорируют.вот думаю может тогда попробовать в мтелицу сходить мне.в субботу на работу идти мне не надо будет.вопрос встает только в другом человеке у меня.хотя если мы не разговариваем в принципе и могу пойти.ну там посмотрим.тем более считай как праздник выдаются такие дни.ну там посмотрим.еще время есть у меня.
только вот голова пухнет у меня.ужас.в запасе есть 2,5 дня.поживем увидим и посмотрим.хотя меня ховут туда.
кстати забыла сказать вам.вроде как голден пэлес открыли.у меня висит афиша,что там уже проходят опять концерты.
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:44
+ в цитатник
мда.тяжелый денек был у меня сегодня.
утро прошло хорошо.день тоже шел в порядке вещей.зато вечер изматал ужасно.нарисовался банкет,которого небыло у нас + у директора нашей гостиницы было день рождение,надо было ему приготовить.пока готовили это все у нас стоял банкет на завтра.
когда мы все сделали и начали завтрашнее празднование,то нежданная вечеринка на вечер преподнесла нам сюрпризы.они успели достать всех и вся.они принесли до начала их празднества они притащили свою еду непонятную(итальянскую) и типа мы должны нарезать были за 5 мин 2 батона колбасы и перец,который в итоге оказался у нас чили перец.руки горят у меня.ничего в рот не возьмешь.ужас какой.
слава богу банкет мы доделали быстро потом.собрали завтрак молниеносно и еще успели нарезать 5 тарелок фруктов.в итоге мы закончили все это действо и я ушла с работы в 21.00.пришла домой никакая почти в 22.00.ноги гудят и отваливаются просто.
что самое удивительное.на данный момент нашелся общий язык с су-шефом.мы не ругаемся с ним уже.
зато завтра выходной у меня.спать буду.
если успею и смогу завтра хочу сходить в парикмахерскую.
ладно.пошла отдыхать.
завтра появлюсь опять.и точно вывешу фотки вам оставшиеся с вечеринки
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:57
+ в цитатник
вот смотрю премию гламур.
открыли ее наши ребята.хорошо спели.молодцы.удачно получилось.
я успела записать.
еще вручили премию диме.
вот думаю спать пойти.надеюсь ничего не пропущу больще.как вчера.((((( в высшей лиге.
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:08
+ в цитатник
устала я сегодня.день прошел бестолково.
утром страшно идти было на работу.темно.народ весь спит,на улице никого нет.зато придя на работу утро прошло тихо и спокойно.а после 11 начался дурдом.там время близилось к бранчу.
вывезя его надо следить чтоб тарелки пустыми не оставались и постоянно менять их и дополнять.приходилось делать это мне.еслиб я не делала это,то занялась своими делами и банкетом на завтра.в итоге я стала все делать на завтра в 17.00 примерно.а мой рабочий день до 19.00.а ушла я только в 20.00 и так почти каждый мой рабочий день.а готовиться мне получается некогда.
еще и неизвестно вызовут меня во вторник и среду на работу или нет.
ну ладненько.пошла я поделаю дела.потом надо незабыть посмотреть мтв ньюс блок,а потом стс в 23.30.там покажут премию "гламур".будут выступать мальчики наши.надо записать.