-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писатель_Виталий

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 57


Я по-прежнему в непонятках...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Соглядатай   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Вы ошибаетесь... тут имеются большие возможности, как для общения, так и для реализации собственных возможностей.
Ответить С цитатой В цитатник
prince_elisey   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
тут дело не только в одиночестве.
на это есть куча причин
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Соглядатай
Вы ошибаетесь... тут имеются большие возможности, как для общения, так и для реализации собственных возможностей.


Доброй Вам ночи,

Простите, что пишу только через почти полтора года. Просто не пришло в голову заглянуть в дневник, а который почти ничего не пишу.

Мне интересно... Какие Вы здесь видите возможности для реализации собственных возможностей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Prada_model
тут дело не только в одиночестве.
на это есть куча причин


Доброй Вам ночи,

Надо же... Как Вы нашли мой дневник, в который я сам не заглядывал годами? :)

Так какая же куча причин? Что может побуждать писать в дневнике, если не чувство одиночества?
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2018 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий


Привет, незнакомец! 👋😊

Удивительное дело. Оставил этот пост более тринадцати лет назад. С тех пор столько всего произошло, столько всего…

Например, сделал предложение первой и единственной женщине, с которой хотел прожить всю свою жизнь. Теперь же ж вынужден развестись.

А комменты к этому посту всё продолжают и продолжают приходить. 🤔

--
Ответить С цитатой В цитатник
Писатель_Виталий   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2018 г. 17:59 (ссылка)

Я бы пописывал в ЛИ чаще. Если б у него был Android-клиент. Однако, как ни сильно удивительно, клиента у ЛИ нет. Но почему?

--
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку