-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дедулик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Из Дневника юного натуралиста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тираносгаврик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
а говорят что быть обгаженым голубем - это к деньгам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дедулик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Пойду вечером прикуплю семечек несколько килограмм, буду прикармливать птичек в тайной надежде стать олигархом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тираносгаврик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дедулик
Пойду вечером прикуплю семечек несколько килограмм, буду прикармливать птичек в тайной надежде стать олигархом:)


и большой пакет стирального порошка прикупи - понадобицца :))

кроме того, став олигархом ты рискуешь вызвать пристальный интерес к своей персоне со стороны Золика :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дедулик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
А разве голуби едят стиральный порошок?...уже вижу заголовки газет.."он заработал первый мильон баксов на голубином помете!"
Ответить С цитатой В цитатник
Тираносгаврик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дедулик
А разве голуби едят стиральный порошок?...уже вижу заголовки газет.."он заработал первый мильон баксов на голубином помете!"


Голуби иво ниидят! а вот одежду отстирывать он тебе явно понадобицца! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку