| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дедулик
Пока я предавался ностальгии под окнами с песнями и криками пробежала толпа школьниц в белых передничках. Я всё еще ностальгирую, а они уже пьют:)
Исходное сообщение Тираносгаврик
Исходное сообщение Дедулик
Пока я предавался ностальгии под окнами с песнями и криками пробежала толпа школьниц в белых передничках. Я всё еще ностальгирую, а они уже пьют:)
Вы всё ещё пьёте? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))![]()
![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |