-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дедулик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 85


Первоосеннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тираносгаврик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Антошык! :) ну вить согласис - дошшь нипамеха понастольгировать :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дедулик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Пока я предавался ностальгии под окнами с песнями и криками пробежала толпа школьниц в белых передничках. Я всё еще ностальгирую, а они уже пьют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тираносгаврик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дедулик
Пока я предавался ностальгии под окнами с песнями и криками пробежала толпа школьниц в белых передничках. Я всё еще ностальгирую, а они уже пьют:)



Вы всё ещё пьёте? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
JamesT   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Тираносгаврик
Исходное сообщение Дедулик
Пока я предавался ностальгии под окнами с песнями и криками пробежала толпа школьниц в белых передничках. Я всё еще ностальгирую, а они уже пьют:)



Вы всё ещё пьёте? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ! :))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ой и ко мне придите будем пиво пит и водку жрат )) фу как не прилично дамам пить водку и пиво надо, ну на крайний случай коньяк )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку