-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лёлечка_1

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 162
Комментариев: 163
Написано: 351


Мне сейчас так плохо!Кто бы только знал!8(Бабушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MonRa   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
Многие склонны срывать негатив на близких людях. Вот и получается "ни за что". Я сама этим грешу. Не расстраивайся ... все наладится.

Я смотрю, ты очень любишь тесты? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка_1   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение MonRa
Многие склонны срывать негатив на близких людях. Вот и получается "ни за что". Я сама этим грешу. Не расстраивайся ... все наладится.

Я смотрю, ты очень любишь тесты? ;)
Тызнаешь интересные просто обожаю!Спасибо за поддержку!8)
Ответить С цитатой В цитатник
Сьюзи   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
Да не переживай так, всё будет отлично! Сегодня ссоришься с кем-то, завтра миришься, это нормально. :) А мороженное на морозе лучше не есть =))) Кстати, я тоже тесты люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлечка_1   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сьюзи
Да не переживай так, всё будет отлично! Сегодня ссоришься с кем-то, завтра миришься, это нормально. :) А мороженное на морозе лучше не есть =))) Кстати, я тоже тесты люблю)

Тесты это круто!Иногда можно интересного узнать!8)
Большое спасибо за заботу о здоровье и обо мне!Мне очень приятно!8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку