если ты так ненавидишь эту дефушку, то лучше избила не стену, а её саму. и удовольствия боше, и руке мягче. а чтоб умереть, ты ешо слишком молода, и это не поможет.
Знаешь Даш,ты сначала меня подначивала,издевалась вместе со всеми тебе понасрать тада на меня было!А потом ты возмутилось как это я такая сякая вдруг тебе что то не сказала?Спасибо Даш!:)