-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АССпиринка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) подвал_девятого_дома Блог-пост Питер Пойдем_поедим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2005
Записей: 3325
Комментариев: 3738
Написано: 11696


Все те же на манеже...

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 22:07 + в цитатник
Писать про текущее совсем не много времени остается от забот насущных... Текущее оно же течет и меняется каждый сей момент, а зафиксировать никак не получается ибо наступает другое текущее так далее. Попробую сделать муху в янтаре по частям.
Муха, да... Пупундель ловит мух на лоджии, потеплело и солнечно и они там откуда-то берутся... Первую муху он долго наблюдал, изучал, нюхал, даже пытался с ней общаться... но, видимо, не получил взаимности, и она совершенно виктимно себя обозначила, за что и была принесена на коврик у кровати... на мой вопль - Тоша, что это? МУХА? Платон хамелеоновски слизнул ее в рот и сделал лицо - что Вы мамо делаете крики, какие такие мухи, не видите што ли, што мальчик из приличной еврейской семьи не имеет-таки дел с мухами. Ну, мамо поверила и ушла за поворот квартирного изгиба, но подозрения и знание шкодной натуры подозреваемого не дали маме самозабвенно предаться борщу. Исчезновение из поля зрения мамы дало возможность преступнику (плавно перешедшему из категории подозреваемого в мухоловстве в категорию виновного в мухоубийстве) предаться разнузданной оргии с мухой извлеченной из ротовой полости. Лапой валял, применял устрашение голосом, пытал перенесением на разные поверхности... Муха оказалась Зоей Космодемьянской и умерла героически. Мамо выступила Красной Армией в защиту партизанской мухи, а Тоша от неожиданности демарша КА ее молниеносно сожрал. Так не доставайся же ты никому. ТА-ДА-ДА-ДАММММ....( Ну типа
похоронный марш)
И каждый день с Платоном на прогулке и дома- это масса наблюдений и аналогов о чем я совершенно не могу успевать писать. Совсем вкратце - характер продолжает быть максимально дружелюбным ко всем на улице - бабушкам, собакам, детям разного возраста. Большим Собакам ( представляете какой у нас разнообразный сценарий каждые 10 минут), Большие Собаки его , кстати, особенно любят и аккуратно обходятся - переступают лапами через суету эту мелкую, снисходительно наклоняют морду понюхаться... а некоторые царственно приседают на задние лапы, дозволяя понюхать " запах жопки другой собаки". Тоша, кстати, не тушуется и принимает все приседания и дозволения, как принц крови - сдержанно и с достоинством. И вообще намедни, завалил бульдожиху - она после продолжительного марафона и домогательств - пала на спинку и задрала все 4 лапки. Серьезная заявка на победу была)))))

Понравилось: 5 пользователям

firstova-mila   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 23:15 (ссылка)
Здравствуй, солнышко! Рада, что наконец увидела сообщение, мне вообще не приходили одно время(((Вижу малыш подрос, взрослеет)))А ловля мух у них любимое занятие))) Только не забывай глистогонить раз в 3 месяца, мухи переносчики всякой бяки((( Вы на груминг(стрижку) его еще не водили?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 12:09ссылка
firstova-mila, в субботу проглистогонила... а сегодня обработала от клещей и всякой нечисти - теперь он припахивает этой гадостью
(фипрексом)...брррр... надеюсь, выветрится)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 12:27ссылка
А каким средством обработала от клещей? Я обрабатываю сразу как появляются проталины, эти паразиты сразу просыпаются, поэтому нужно обрабатывать заранее...У меня препарат Вектра 3 D, он действует 30 дней и начинает через 3 часа, можно мыть малыша
Mashka-Bukashka   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 01:00 (ссылка)
какой забавный щен )) требую фоток и побольше )
Ответить С цитатой В цитатник
alina-vasilyok   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 06:32 (ссылка)
я аж дышать забыла, пока про Тоши-мухину корриду читала
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 07:51 (ссылка)
у меня коты тоже хищные и что они только не ловили и не ели что там мухи и бабочки, гусеницы и земляные черви пали смертью храбрых в цепких лапах.
Ответить С цитатой В цитатник
АССпиринка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 12:08 (ссылка)
фотки закину обязательно, тем более, что Платончик уже вырос и изменился... но он по-прежнему забавный миляга)))) Все на улице его любят и тискают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку