Ребенок пришел домой со словами - Наконец-то я дома. НГ встречал с друзьями, потом 3 дня тусил с подругой, с которой разбежались в ноябре. Попросил таблетку цитрамона и честно признался, что пили с ней вчера коньяк и Бейлис до 4-х утра, спит без задних ног. Эх, молодость...))) Я стараюсь безоценочно относиться к ситуации, но вместо цитрамона сначала предложила ремня, а мальчик сказал - Мама вечером можешь и ремня, а сейчас цитрамон и спать. Мальчик вырос?
Госссподи, да за такие слова разве ремня?? Спать дома - это ценность не сравнимая ни с чем. И этот его дом все еще у вас, Наташа! А придет время, и его дом будет в другом месте:*) Так что ремни долой! Любования и объятия - то что нужно для вашего мальчика, пришедшего с полей и битв.
Лёгкость_бытия, стараюсь без нотаций=ремня)))стараюсь отпустить внутренне, потому что если буду продолжать все контролить, он так и не научится жить.Но очень сложно. Даже собака соскучилась по нему - спит с ним сейчас.. и я очень соскучиваюсь, когда он вот так уносится на несколько дней((
Вы волновались? Самое время начать учиться радоваться за него, а не волноваться. Парень вырос, он теперь свободный белый корабль в море, и если он возвращается домой без пробоин - это счастье! это значит, что ваши труды сотворили вменяемого умного мальчика, не стремящегося сбежать от домашних к приключениям, а разумно развлекающегося в рамках себе дозволенного самим собой. Все хорошо, и будет еще лучше! Желаю вам любви и благополучия:*)
Всего-то 4 дня потусовался))))) Да еще и сам пришел, а не друзья позвонили откуда-нибудь, чтоб мама забрала детище))) Если понял, что похмелье - это гораздо хуже, чем ремень, то точно - вырос.
alina-vasilyok, у него это вообще второй раз в жизни случилось - в смысле перебрал, он достаточно разумно всегда с алкоголем... поэтому я и не возникала. Точно вырос))
непростое для тебя время ) вырастила кровиночку, а теперь отпускать. Все-таки мамой быть очень непросто. Терпения тебе! И у тебя замечательный сын!
Интересно, какая ты будешь свекровь ))
Mashka-Bukashka, Мне думается, что свекровь буду не самая плохая))) Мне лишь бы сыну было хорошо с человеком, которого он выберет и меня особо не напрягали))) По-крайней мере, лезть в отношения я не буду точно.
Элигия,в целом да, понимаю, что когда еще тусоваться, как не в этом возрасте. Видимо, мне не очень приятно, что именно с ней...очень истеричная девушка и даже со мной разосралась, хотя я с 2-мя его бывшими в хороших отношениях уже долгое время.