Мне офигительно больно…. Сейчас пересматривала
|
|
+ в цитатник
Jester_Li обратиться по имени
Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:18 (ссылка)
Ты не совсем права. Дружба между парнями и девушками существует. И я - наглядный тому пример.)) У меня много парней-друзей. С ними весело, можно поболтать о чем угодно - начиная с глупостей, кончая серьезными вещами. И как "девушку" они меня не воспринимают. Нет, правда!
Скорей всего дело в том, как ты сама их воспринимаешь, может сама этого не замечаешь... Они ведь это видят. И относятся к тебе соответственно.
А может, они наоборот, не видят, что ты по-дружески... Тогда дай им понять это "повнятней". Ну например, поинтересуйся, "как заинтересовать парня" - действенно. Проверено)
Ответить С цитатой В цитатник