Smash!!inka обратиться по имени
!! Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
Знаешь, не знаю как у всех, а я нового мальчика с обложки искать не буду, я вообще не ищу, то что мне нравится. И влада я не искала, случайно включила ТВ и увидела, и мне так захотелось их диск купить. Я до Smash!! НА-НА слушала, почти 10 лет, и до сих пор так или иначе что-то возвращает меня в их творчество. Поэтому интересоваться жизнь Влада я буду. Осуждат его не буду, да и никто из нас мне как кажется делать этого просто не имеет права. Это его личная жизнь и ему решать как жить, в любом случае что бы не писали и не говорили, никто ведь, на самом деле точно во всех подробностях не знает, что между ними произошло и почему они расспались. Очень конечно жаль, но такова жизнь. Какой бы путь не выбрал Влад я буду только рада, лишь бы он так же в прочем как и Сережа были счастливы. Ведь они это заслужили, в прочем как и все мы.