-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Topalov_-_The_Best!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Вопрос ко всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leeloo19   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:22 (ссылка)
ON MNE NE BYL KUMIROM, NE KUMIR I NE BUDET! TAK 4TO MNE NASRAT!
A PESNI U NIH TAK OK! NO NE KUMIR!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:50 (ссылка)
kone4no , budu interesovatsia ...
eto to4no ... po mere vozmozhnosti ...
Ответить С цитатой В цитатник
AU-AU   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
Плохо! Пусть даже не думает об этом. У него все получится, пусть поет. Со Смэш или сам, но со сцены ему уходить не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
AU-AU   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
Фу блин, мне аж хреново стало от твоей записи.
Быстро скажи что это не возможно и не порть людям настроение. :(
Ответить С цитатой В цитатник
tanjushka_из_Эстонии   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:50 (ссылка)
буду интересоваться, но лучше чтоб не уходил, я на это надеюсь и верю
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_to_the_sun   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Нет,но все-таи Серега зря ушел......Хороший парень был.....Эх.....Ну ничего.Самое главное,чтоб в smash!! больше никто не появился,т.к. Топалов-один лучше,чем прперся бы туда какой-нибудь лошок....и все бы его срали,а вместе с ним и срали бы смаш,ну кому это надо?Вот. И все равно у Топаловатакие....губки......Shit,чувак,я тя лю уже четыре года!.....Тупо.....но ниче. Люди напишите мне 5то0нибудь на мило или в дневнике....Слушай,а ты ну тот,кто создал этот дневник,откуда столько всего знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_to_the_sun   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
Если уйдет Топалов.....Я не умру,но будет дико жалко....Но тем не менее буду искать способы с ним увидеться,т.к. хочеться чисто поговорить с ним,очень...но в этом мне никто не сможет помочь.....Ну и ладно.....Я сама как-нибудь добьюсь....Но я почему-то осуждаю тех фанаток,которые бегают за Владом и достают,люди он же тоже человек..ну че вы япрямо не знаю....и он очень хороший.....блин,у меня подруга с ним знакома и учатся они вместе,а я как лох....Так всегда,он так близкр,но в тоже время так далеко......эх.....если бы,да кабы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:37 (ссылка)
незнаю.....сложно сказть.....
....если бы о нём писали в инете...в газетах....интересовалась бы....наверное.....
но.....незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
lenusik:)   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Безусловно не забуду и буду интересоваться.............., наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
~ecstasy~   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
нельзя забыть то, что было в тебе 3 года.. есть Смэш.. нет Смэш.. да какая нафиг разница?! главное что есть он.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Topalov_-_The_Best!!   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
спасибо за ответы!
Ответить С цитатой В цитатник
Smashbaby   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 20:15 (ссылка)
Я не забуду!!! В первую очередь музыку не забуду и слушать буду даже через сто лет(если доживу) с удовольствием!6)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topalov_-_The_Best!!   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
МУЗЫКА - НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Smash!!inka   обратиться по имени !! Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
Знаешь, не знаю как у всех, а я нового мальчика с обложки искать не буду, я вообще не ищу, то что мне нравится. И влада я не искала, случайно включила ТВ и увидела, и мне так захотелось их диск купить. Я до Smash!! НА-НА слушала, почти 10 лет, и до сих пор так или иначе что-то возвращает меня в их творчество. Поэтому интересоваться жизнь Влада я буду. Осуждат его не буду, да и никто из нас мне как кажется делать этого просто не имеет права. Это его личная жизнь и ему решать как жить, в любом случае что бы не писали и не говорили, никто ведь, на самом деле точно во всех подробностях не знает, что между ними произошло и почему они расспались. Очень конечно жаль, но такова жизнь. Какой бы путь не выбрал Влад я буду только рада, лишь бы он так же в прочем как и Сережа были счастливы. Ведь они это заслужили, в прочем как и все мы.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_dream   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
Он не уйдет. Он любит свою работу, это видно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Nadine_   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Я всегда буду интересоваться моим любимым мальчиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжанка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 04:28 (ссылка)
Да таких звезд пруд пруди -сколько олигархов,столько и их детей.Одним больше,одним меньше..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжанка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 04:31 (ссылка)
Crazy_dream, тебе бы столько платили,и ты бы любила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку