-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машенька-м-м-м!

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 24
Комментариев: 35
Написано: 136


похоже я влюбилась..... Искренне хотелось бы,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VPK   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
это хорошо. главное чтоб не безответно....

а вот ваш розовый фон....
Ответить С цитатой В цитатник
Машенька-м-м-м!   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)
он не розовыыыыыыыыйййййййййййй!!!!!!!
Всегда знала, что ты страдаешь дольтонизмом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VPK   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
мужчины различают только 16 цветов. и персик для них - это фрукт а не цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
Машенька-м-м-м!   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
это был сиреневый!!!!!точнее есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Машенька-м-м-м!   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
как уменьшить фотку, чтобы поместить её сюды?
Ответить С цитатой В цитатник
VPK   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
paint, photoshop... я вообще изза отсутствия фотошопа и чего либо вставил фотку в ворд, там ее уменьшил, потом принтскрин и в паинт :)

ну не знай. сиреневый он темнее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку