-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Результат теста "Твоя ориентация ?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Интересненько а что мы еще предпочитаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Ужасный_Михаил, ...................
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Привет! как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Здравствуй Мишенька!
Вся в работе. Как только приехала домой - так сразу на работу. Про отпуск вспоминаю только по фоткам. Погода в Москве пока стоит хорошая, и настроение под стать погоде!
А еще вчера не смогли попасть на "9 роту" билетов не было, пойдем сегодня. Оч. хочется посмотреть.
Вот такие дела.
Как ты отдохнул?
Работа тебя порадовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Да с погодой Вам можно позавидовать, у нас уже под ноль добирается а на следующей неделе до -7 и снег. Но это все по плану так и должно быть. В принципе отпуск получился , но не так как хотелось бы, но на следующий год все таки планирую все задумки осуществить. Вот тебе хоть фотки удалось сделать а я даже за фотик забыл что он есть, да я и фотографироваться то не очень люблю, но бывает.
А вот Москва (офис ТНК-ВР)так и не хочет открыть доступ к просмотру фото в журналах, только через личные почтовые ящики можно отправлять а вот другие сайты просматриваются - вобщем какаята ерунда.
Весь отпуск провел можно сказать на даче - крышу новую покрыли профлистом черепичным да стены утеплили и тоже профлистом обшили осталось только новый забор поставить, но это уже только по выходным так как с работы только в половину восьмого вечера прихожу остается только субб. и воскресенье..
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Весь в трудах и заботах!
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 06:40 (ссылка)
Со стороны всегда так кажется а на самом деле скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку