-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 06:52 (ссылка)
Значит будем ждать обратно- это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 08:58 (ссылка)
Мы обязательно вернемся!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
ну ты крута!!!!а я седня в митино мож поеду..по делам))и погуляли мы вчерась забавненько...тока мне девчонки не разрешали знакомиться с велосипедистами((
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
А я то чем собственно крута?
Варь, ты о чем?
А твоим девицам я все равно брата не отдам - пусть и не мечтают о таком красавце!
Янки гоу хом!!!!

Пойду еще послушаю репетицию Крыльев.
Ты кстати собираешься в субботу или воскресенье в тушино?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:56 (ссылка)
а это прррррррросто так тебе симпа такая))))
а они не янки!не обзывайс...
я туда в воскресенье поеду к часу....а если к часу не успею,то вечерком подтянусь....ну а может и с самого утра девчонки вытащат...))))а на счет субботнего дня врядли....некого там слушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:40 (ссылка)
если будет такая же погода, как сегодня, то Крылья пролетают мимо меня. не хочу (и не люблю) мерзнуть и мокнуть под дождем!
Лучше дома выспаться.........
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
неправда!!!вот седня клевая погода!!!!я вот дождь боэжаю и если он случится на крыльях не воспротивлюсь))))))
3344771.jpg (300x225, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Варечка!
Дорогая моя!
Ты сегодня во сколько проснулась?
Когда дождик уже прекратился?
А мы с утра плелись до машины под проливным дождем! Вся прическа опять закучерявилась, я намокла и замерзла. Неневижу это ощущение!
Хочу тепла, пляж, солнца и любви..........
:)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:56 (ссылка)
сегодня что был дождь?!!!!!!!!!я часов в 11 встала и его следов не заметила....
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Проснулась блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку