-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


......медленно схожу с ума........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Вроде все нормально было а тут на те вам "с ума" немного терпения и будут выходные а там постарайся развеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
Ой Миш, от налоговой инспекции можно не только сойти с ума!
Скорее бы выходные!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Не обращай на них внимание а то нервов на всех не хватит. Сегодня они у вас завтра у других. Так что не порть себе жизни налоговиками это ведь ЖИЗНЬ и ее надо прожить с пользой для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Ой как ты прав!
Когда они только пришли вообще был полный капец!
А сейчас живу от выходных до выходных и с надеждой на отпуск!
Дни до него считать скоро буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ну если к отпуску готовишься значит не все так плохо, а то "с ума сойду"
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Я уже билеты купила, но пока только туда. На следующей неделе будем обратно покупать.
Море......
Солнце..............
Свобода!!!!!!
:)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Нолина
Я уже билеты купила, но пока только туда. На следующей неделе будем обратно покупать.
Море......
Солнце..............
Свобода!!!!!!
:)))))))))))))))

От плохого настроение и следа нет! Так и должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:15 (ссылка)
Настроение медленно, но верно поднимается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:45 (ссылка)
Рад за тебя!
В отпуск куда поедете?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Собираемся в Лазаревское, еще там не были, но говорят там хорошо.
Скорее бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Этопо моему краснодарский край?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:14 (ссылка)
Не доезжая Сочи.
Курортный поселок с развитой инфроструктурой отдыха. Красивая природа, пальмы там и горы. Аквапарк и множество экскурсий. Должно быть хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Ну я дальше Темрюка и Анапы не катался, хотя там тоже свои прелести.
На машине едите или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Взяли билеты на самый медленный поезд, что бы там была возможность выспаться. Темрюк это где? Если честно первый раз слышу. Сорь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Ничего на море выспитесь на песочке горячем, заодно и косточки прогреются!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
На море надо успеть много чего......
А высыпаться будем по пути туда и обратно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Например успеть что???? (с ухмылкой) а?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
А???
Да много дел на море то. И позагорать, искупаться тоже надо же успеть? Правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ну правильно!!!!Для этого и едут туда. а самое основное отдохнуть от всех и от всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Да!
Да!
И еще раз ДААААААА!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ну про развлечения наверное надо не забыть!!! как планируешь развлекаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Развлечения - это неотъемлемая часть отдыха!
Пока никаких планов не строю, буду ориентироваться по обстоятельствам! Будем вести ночной образ жизни........
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
А утром и днем отсыпаться - так и море уйдет! Хотя сам так делал в прошлом году. Настрой на отдых самый лучший значит все будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Я же говорила - отсыпаться будем по дороге туда и обратно.
А настрой на отдых просто боевой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку