-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Появилась идея посетить "Крылья" (хотя этот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Я бы тоже туда сгонял да нет возможности а так по телеку только смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Обидно конечно, что такие суперские фестивали проводятся только в Москве или около. Но там бывает очень много людей со всей нашей необъятной России.
Бросай все и приезжай на Нашествие! Будет круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:30 (ссылка)
То что будет круто не сомневаюсь но есть НО! Нет возможности пока..
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
да прямо не верится что кто-то наконец-то засобирался!!!!приходите к нам ночью в бутылочку играть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
куда приходить то?
Я с таким же успехом смогу (если мне это понадобится) дома поиграть. Тока неохота.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
а с кем это ты дома играть собралась;)/а куда приходить..я те карту нарисую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Боже мой!
Ты такая любопытная девушка!
С кем играть...... не скажу!
А карту жду, занеси на днях!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:40 (ссылка)
ты сомневалась в моей любопытности...т.е познавательности окр мира?))))карта уж почти готова))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:18 (ссылка)
Я не сомневаюсь в твоем нездоровом любопытстве!
А карты как не было, так до сих пор и нет!
Просто безобразие!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Крылья пролетели мимо.
В субботу было не с кем ехать, а в воскресенье некогда.
А хотелось..........
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Но на Нашествие я настроена СЕРЬЕЗНО!
Там ТАКОЕ мероприятие намечается................ ох!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку