-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Книги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧеПурашка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 02:04 (ссылка)
ты знаешь,че я читаю!!!!Шекспир!!!(Гамлет,принц Датский и еще Венецианский купец)Нравится безумно!!!завтра начну читать Много шума из ничего!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Да про тебя то я знаю!
Даже декламацию слышала.

А я все не могу дочитать Кастанеду "Особую реальность". Там нет никакой реальности!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
не слабые увлечения.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Ужасный_Михаил, мне просто интересно.
Я можно сказать эксперементирую.
Прочитала Рю Мураками две книги - жестоко.
Харуки интереснее.
Но между такими сложными книгами все равно вклинивается какой нибудь детектив про Ниро Вульфа, вот когда читаю про него книги - просто отдыхаю.:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 06:36 (ссылка)
Афигеть я про таких даже и не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 09:03 (ссылка)
Ой да не прибедняйся ты!
Эти писатели у всех на слуху сейчас!
Если интересно, то прочитай Харуки Мураками "Охоту на овец"
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Не вы меня извините конечно но это не моё. Мне бы лучше новинки беспроводной видеотехники, подслушивающие устройства и все такое, а на потом оставил бы себе попробовать что нибудь такое чего не пробовал (в смысле из еды)
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
А как же книги!
Я уже думаю, когда же в книжный сходить еще.
Нет Миш читать интересно и нужно.
Но это уже сугубо мое личное мнение........
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Да я это не отрицаю что это полезно просто у каждого свои ценности в жизни что то на первом месте что то на втором.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Кому что.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
В пятницу добралась до книжного. Купила себе еще одну книгу про Ниро Вульфа и для разнообразия решила попробовать Хмелевскую.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
и как Хмелевская на вкус?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Я ее еще не пробовола. На поезд оставлю. Но я по этой книги кино смотрела, как раз сравнение сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
А вообще Варь, я еще и Кастанеду не могу дочитать. На работе так мозги плющит, что уже ничего больше не хочется.
Теперь читаю только по выходным.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку