-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Купальный сезон открыт. Наконец то!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 07:02 (ссылка)
ВСЕ по озерам! НЕфиг дома сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:40 (ссылка)
Ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Что и вправду на озеро уматали? Вот сиди теперь тут один.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
Неаааа...... Каак же тебя здесь можно одного оставить!
На озеро при хорошей погоде в выходные.
Там клево.
Минимум комаров.
Чистая вода.
Лес.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Значит у комаров тоже есть выходные а вот как вода может быть чистой там же народу полно!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
Просто этот водоем находится в дачном поселке посредине леса. Питают его родники, и еще оно торфяное. Под Москвой очень много торфянников.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
Значит черноватое немного ДА? Искупался и загорел одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Ну загорела я уже давно. А на теле действительно остаются такие маленькие частички непонятно чего. Зато купаться не страшно!
И там так красиво.
Сам на фотке видишь
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Вот фотки та я как раз и не вижу, уже третий день только текст отображается а все остальное закрыто, вот и жду "хорошей погоды".
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Жалко Миш, что не отображается.
Но там действительно хорошо!
Хороших выходных!!!!!
:)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
В смысле ты пошла на выходные. На озеро наверное да?. Я воть тож подумываю уйти пораньше но наверное не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Неа ..... я пока работаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
А разве у вас нет "кастрюлькиного" дня?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
А разве у вас нет "кастрюлькиного" дня?


Миш, а что это значит?
По пятницам у нас обыкновенный рабочий день до 18.00. Отпускаю оч редко перед праздниками на часок другой пораньше.
А с купанием мы видимо пролетели - погода просто ужас!
Хоть резиновые сапоги одевай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:13 (ссылка)
"кастрюлькин" в смысле женский или короткий у кого как.
Чет вас там заливает? а у нас наоборот парит сильно, хорошо хоть кондиционеры есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Да ты посмотри погоду в москве!
Сплошные дожди!
Вот сейчас выглянуло солнышко, но надолго ли или нет - я не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку