-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
?????????????
:)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
А хотелось бы быть Ларой Крофт!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
По стенам прыгать или экшена хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
Неа, не по стенам.
Романтики хочется.
А может просто нравится как А.Джоли играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Неужели все женщины хотят только в основном романтики? Цветочки, ночные купания в озере, прогули и др. это же все сопутствующее.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Блин, Миш ну было бы сильно странно, если бы тетки любили только плиту, сопливых детей и пьяного мужа. Иногда им тоже хочется чего нибудь приятного, и такая банальность как цветочки совсем не лишнии.
Жизнь должна быть разнообразной!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
Да я не то хотел сказать. В смысле цветочки то это для вас хорошо и приятно но больно уж всем они нравятся хотелосьбы например каого нибудь эксклюзивного хотения чтобы было приятно это делать а то все обыденно как то.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
Что ты считаешь"эксклюзивным хотеньем".
Для кого то один бутон розы уже эксклюзив, а кому то и новая квартира не катит.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
И это тоже скучно!
Вот например очень редко и не дорого молодые люди дарят своим особам сцеты через окно по пожарной лестнице (пожарной машине), или например заполнить всю квартиру надувными шарами чтобы аш пройти было невозможно и когда она открывает дверь в квартиру то на неё все это начинает вываливаться - вот это и есть эксклюзив!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:44 (ссылка)
красиво!
Но многие ли мужчины на такое способны?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
Просто не многие до этого додумываются или не могут просто это воплотить. Ну хотябы элементарное можно сделать в квартире от двери до кровати расставить свечки зажженые и рядом положить по клубнике в сливках и то прикольно будет а в конце этой дорожки уже можно и остальное придумывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Да. Для многих мужчин покупка веника из гвоздик является верхом исскуства. А ты говоришь про свечки и клубничку!
Свечки я сама для себя зажигаю, особенно зимой. Красиво! А еще в аромолампу капнешь капельку масла мандарина. И красиво и запах приятный. Но это я. И для себя любимой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
Так пора бы обзавестись так сказать романтиком и не вчем себе не отказывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Бум искать.....наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:40 (ссылка)
А че так "наверное" можно и все интересные годы жизни упустить!
Только ничего плохого я не имел в виду просто юмор "черный"
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
Можно упустить.
Но жизнь все равно идет не мимо!
И в ней еще ой как много интересного.
А за картинку спасибо! Прикольно. Напоминает фильм, по-моему, "Смерть ей к лицу"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку