-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


////////

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 07:48 (ссылка)
А что их бояться заплатил налоги и спишь спокойно!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:00 (ссылка)
Да мы платим регулярно!
Просто сейчас будут долго и нудно трепать нервы. А их и так совсем мало осталось!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:28 (ссылка)
Налоговикам же надо тоже чем то заниматься.
Если не секрет кем работаешь и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:45 (ссылка)
Бухгалтером в фирме.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:58 (ссылка)
Так тем более бухгалтер должен больше знать чем налоговик и всегда найдет выход если што.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
Налоговик приходит с определенной целью - что нибудь найти, а втакой большой организации, как у нас ошибки все равно будут. И просто так они никогда не уйдут.
Она уже пришла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:22 (ссылка)
Ну тогда крепитесь. Да прибудет с вами сила !
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
Спасибо добрый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:35 (ссылка)
А лучше налоговика напугать (крикнуть на него -ПШЕЛ ВОН!!!).
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Один уйдет - другой придет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
И того туда же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку