-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Сегодня у родного брата выпускной в школе. Ой как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)
А чего грустного то? Радоваться надо что пройден очередной этап в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:52 (ссылка)
Грусно то, что после первого класса время пролетело незаметно......
Да и так просто грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Ничего себе быстро пролетело! Я за 8 лет после окончания школы ниразу там не появился.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Да вроде бы мы его только в школу в первый класс проводили - и вот тебе на он уже закончил школу!
Время летит незаметно.

Я за все годы после окончания школы была там всего пару раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
А Братец то уже повзрослел.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
А так не хочется........
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Надо надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
Надо или нет от этого уже никуда не денешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку