-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Погуляла по дневам. Не устаю удивляться географии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
Особенно интересно общаться с собеседником лица которого не видишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
Так можно себе нарисовать все что хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Нет это не то! можно коренным образом ошибиться в своих фантазиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Аппетит нагоняем? обед ведь недавно был.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
Нет это не то! можно коренным образом ошибиться в своих фантазиях.


А я и не утверждаю, что все нарисованное может быть идеально.
А ошибки свойственны людям. Ничего страшного в этом нет.

Мне еще интересно общаться с людьми по телефону.
(Особенно с теми, с кем по работе общаешся достаточно часто). Слышишь только голос, рисуешь себе человека под стать голосу. И не хочется этого человека даже видеть.
Боишся разочароваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Михаил
Аппетит нагоняем? обед ведь недавно был.


ага уже нагнали.
не успела отойти из кабинета, как на моем столе поляну накрыли. мартини, оливки, рыбка, сок. У коллеги Д.Р.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Выпила 50 гр. мартини - развезло!
Какой кошмар!
Поеду домой в 6 часов!
Нафиг работу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:43 (ссылка)
Легкая на подъем женщина - всего 50 гр. и кошмар?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:04 (ссылка)
Вышла с работы, села в машину - и все выветрилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Обманчивое состояние!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку