-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Добро пожаловать о мой первый ПЧ мужчина! Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
чего то я долго сюда шел! Фух главное дошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
и стал первым!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Мдалю мне медалю!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
Чую неладное ( это что за сообщество вами посещаемое) неужели вся вера в мужиков пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
А что такое?
Какое такое сообщество?
Вера в сильную половину человечества меня пока не покинула!
А если я и гуляю по каким нибудь дневам и т.д., то это из детского любопытства!
Уж все мне интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:51 (ссылка)
Сомнения терзают меня , что это детское любопытство. Какие мы любопытные? А впринципе это даже интересно наверное, интригующее.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:56 (ссылка)
О! Сомнения!
Это почему ты сомневаешься в моем детском любопытстве?
Ни в чем плохом замечена никогда не была. Общаюсь только с теми, кто мне нравится. А это могут быть разные люди. :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Это у меня "профессиональное" всегда во всем сомневаться, да и особенно детское любопытсво всегда настораживает уж часто не туда куда надо стремятся. А вот общительные люди это оччень даже хорошо легко общаться с ними и получать необходимую информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:22 (ссылка)
А казачок то засланный?!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
В смысле засланец?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
Разведчик -шпиен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку