-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
А как на мужиков наежать так могу! А как влюбиться тут та и слабо - тянет всетаки к нам к мужикам . Эх женщины женщины!!!!!


Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.

Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ох...........
Ну не могу я и все........
Что делать с собой совсем не знаю!

Помогите!!!!!!!
Хоть советом, хоть какой грусной историей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
А грустная история здесь причем тут надо "технически" фуфыримся и на улицу. Уж очень я сомневаюсь что ничего не получается!!! Наверное не пробовала!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:08 (ссылка)
Надо еще попробовать.....
Надеюсь что получится, а то как то грустно жить без состояния влюбленности!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Да тут не надеяться надо а вперед действовать. Так значит выходишь на улицу и в наглую первого попавшегося (и обязательно) понравившегося тормозим и прям в лоб ему все что хотим и пусть он офигевает (а он офигеет) и думает если будет долго думать пусть дальше думает а тот который побыстрее соображает тут думай сама!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
Клево!
Отличный план действий!
Спасибо тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
А говорите что все мужики ........! Оказывается еще и полезные бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ужасный_Михаил, я твердо уверена, что ты безумно полезный человек!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Может быть оно и так, но в другом может даже лучше не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
О как!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Михаил   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Да всякое бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку