ох!ну скоко можно?!они ведь зеленые и говорить не могут совсем....говорю тебе как самый ярый противник всяких проявлений зелености в моей комнате))))))
Они на самом деле все понимают и остро реагируют на то, как ты к ним относишься. Особо остро на плохих людей реагируют - сразу начинают чахнуть и умирать. И говорить они могут и отблагодарить тебя могут. А ты их просто не любишь - вот они у тебя и не выживают!!! А надо любить и животных(и бобиков не мучить) и растения! Я тебе на ближайший праздник подарю цветок - и только попробуй не ухаживать за ним!!!!!!!!!