-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


И сколько можно слушать такую дурацкую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленивец_Sid   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
так-так, а что же ты любишь слушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:45 (ссылка)
я люблю Хорошую музыку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивец_Sid   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:49 (ссылка)
а какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:55 (ссылка)
Да она совсем разная. Это и Чайфы и Земфира и Metallica, а может быть и классическая музыка - самое главное, что бы это было приятно для слуха и мозга
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 11:04 (ссылка)
а че это ты там про рекламу говорила?))))))))смотри у меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 11:11 (ссылка)
да то, что тошнит меня от этой тупой рекламы - сама послушай часочек - другой эту музыку вперемешку с рекламой, да еще попробуй усиленно мозгами шевелить(на работе все таки!). так что вся надежда на тебя - может ты будешь делать рекламу, от которой не захочется повеситься.......
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
хихи)))ну уж нетушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку