-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нолина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2005
Записей: 226
Комментариев: 706
Написано: 996


Белки!!!!!! И не только...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧеПурашка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:27 (ссылка)
та кормушка была для медведей!!!ты ведь видела те кусища хлеба,которые там лежали...не одна нормальная птица не проглотит...)))хи
очень интересно было бы снять фильм "мир глазами белки"
мож повторим?вы кормить будите,а я снимать,сидя на сосне))))хыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:33 (ссылка)
ты знаешь, нас тогда сразу в дурку заберут, как только увидят как ты забираешься на дерево (!!!!!!!!!!!!!!оч хочу посмотреть сама!!!!!!!!!) среди ночи.
Ну а белки безусловно нас сильно жалели, когда наблюдали за нами с высоты........
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеПурашка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 12:43 (ссылка)
ну так на какой у нас день съемки назначенны? я то на дерево заберусь,а вот вы меня оттуда снимите?я не хочу жить на дереве с белками...))
Ответить С цитатой В цитатник
Нолина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
давай тогда забирайся на дерево возле пожарной части, у них по крайней мере есть оч длинные лесницы, которые не дадут тебе застрять на верхотуре!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку