пикассо безусловно страннен...но это и привлекает...хотя сама не очень люблю его картины...
не буду оригинальной....мне Дали нравится..а еще Ник Аккерман...и девушка-художник...как звать не помню..недавно с выставкой приезжала...безумные картины пишет...