Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:18
+ в цитатник
Немножко пропадала... да и сейчас нет слов, которые хотелось бы высказать... все слова во мне- лежат осадком на дне...и трудно их оттуда доставать... такое вот странное состояние..хожу только читаю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-