Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:22
+ в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта,хоть женщины женщин и не поздравляют...:)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЕ девушки!!!!
а тут гофроволк в аське:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4725144/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4725144/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:29
+ в цитатник
Хочу быть терпимой и спокойной!!! начинаю самосовершенствование, а то поздно будет, ведь до 20 лет осталось совсем немного!!!:fly:
а то отвернуться все-все люди, а я их всех-всех так уважаю ,а несколько люблю!:) пошла есть всмятку блюдо,которое и Жанна любит, а Катя -нет:), битлз играет, утро весна- что может быть чудеснее, а на балконе стоит ВЕЛОСИПЕД,
вчерна было вчера, гупостям нет!:) ДА любви!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4620006/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4620006/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:59
+ в цитатник
а на концерт все-таки хочется, эх...но в любом месте веселее вместе
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4591390/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4591390/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:57
+ в цитатник
друзья!это вам : "молекулу" закрыли, Оля и Мирон будут в панике:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4427035/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4427035/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:51
+ в цитатник
Куда ж вы все пропали????? я в панике:) идли соскучилась- болеть так надоедает, даже когда "хорошо" болеешь:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4288919/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4288919/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:41
+ в цитатник
Все! сегодня начинается ТРАНСФОРМАЦИЯ
личности
и жж
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4275836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4275836/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:10
+ в цитатник
закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную и ли хотя бы даже практику быстрее!!! а то стыдно,что родители за все платят
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4270087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4270087/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:04
+ в цитатник
мне нужно повзрослеть , уважать больше личную жизнь дорогих мне людей, очень-очень -150 тыщ миллионов раз дорогих!!! а тут вот - бац и капризы,капризы, несвойственные мне, и почему? нужно выкинуть телефон, интернет,чтобы со мной трудно было связаться-:)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4206070/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4206070/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 23:16
+ в цитатник
нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или долго ищут- кто же там остался и прячется: )
дома- тоже опасно- боюсь потом всего!:duel:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4190888/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4190888/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Января 2005 г. 21:07
+ в цитатник
почему грустно...нет не буду читать больше ничего!!! не хочу - слишком буду долго волноваться и думать!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4104678/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4104678/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Января 2005 г. 23:55
+ в цитатник
не буду спать теперь 2 дня(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4065729/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4065729/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:16
+ в цитатник
наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато было весело!!!
Диме срочно нужен дневник для полного счастья:))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4055223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4055223/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Января 2005 г. 23:35
+ в цитатник
ну вообще! зима-зима-снег-лампочки!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4050790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4050790/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Января 2005 г. 17:03
+ в цитатник
сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и даже не козерог;)
но поняла толкьо сегодня....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4050764/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4050764/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Января 2005 г. 17:00
+ в цитатник
где мое боевое утреннее настроение??? растаяло... я ,наверное, растаяла- депрессняк, как обычно теперь после хорошего у меня всегда депрессняк!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4044792/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4044792/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Января 2005 г. 00:46
+ в цитатник
хочется поспать,но нужно делать!!! архитектура! архитектура!ура!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4037350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4037350/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Января 2005 г. 15:25
+ в цитатник
В колонках играет - ljefferson airplane---white rabbit
только курсовик теперь- три дня!!! я в панике, не успеваю опять, а пока у нас объявлены дни -приколы- мужская логика и манера общения--- будет тут мужчина красивый на аватаре! реклама черуттти- последняя
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4030915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4030915/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Января 2005 г. 23:52
+ в цитатник
мужскую логику тренирую уже час- СКУЧНО С НЕЙ ЖИТЬ:))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4028828/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4028828/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Января 2005 г. 21:16
+ в цитатник
праздники уходят...
чувствую себя снегирем, замерзшим где-нибудь на ветке.... пойду делать макет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4000353/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/776447/post4000353/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Января 2005 г. 17:03
+ в цитатник
вот теперь есть и тут дневничок