-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_тылу_врага

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 25
Комментариев: 34
Написано: 68





ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:22 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта,хоть женщины женщин и не поздравляют...:)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЕ девушки!!!!
а тут гофроволк в аське:)

Хочу быть терпимой и спокойной!!! начинаю

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:29 + в цитатник
Хочу быть терпимой и спокойной!!! начинаю самосовершенствование, а то поздно будет, ведь до 20 лет осталось совсем немного!!!:fly:
а то отвернуться все-все люди, а я их всех-всех так уважаю ,а несколько люблю!:) пошла есть всмятку блюдо,которое и Жанна любит, а Катя -нет:), битлз играет, утро весна- что может быть чудеснее, а на балконе стоит ВЕЛОСИПЕД,
вчерна было вчера, гупостям нет!:) ДА любви!

:superband а на концерт все-таки хочется, эх...но

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:59 + в цитатник
а на концерт все-таки хочется, эх...но в любом месте веселее вместе

друзья!это вам : "молекулу" закрыли, Оля и Мирон

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:57 + в цитатник
друзья!это вам : "молекулу" закрыли, Оля и Мирон будут в панике:)

Куда ж вы все пропали????? я в панике:) идли

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:51 + в цитатник
Куда ж вы все пропали????? я в панике:) идли соскучилась- болеть так надоедает, даже когда "хорошо" болеешь:)

Все! сегодня начинается ТРАНСФОРМАЦИЯ личности и

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:41 + в цитатник
Все! сегодня начинается ТРАНСФОРМАЦИЯ
личности
и жж

закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную

Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:10 + в цитатник
закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную и ли хотя бы даже практику быстрее!!! а то стыдно,что родители за все платят

мне нужно повзрослеть , уважать больше личную

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:04 + в цитатник
мне нужно повзрослеть , уважать больше личную жизнь дорогих мне людей, очень-очень -150 тыщ миллионов раз дорогих!!! а тут вот - бац и капризы,капризы, несвойственные мне, и почему? нужно выкинуть телефон, интернет,чтобы со мной трудно было связаться-:)))

нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или

Четверг, 27 Января 2005 г. 23:16 + в цитатник
нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или долго ищут- кто же там остался и прячется: )
дома- тоже опасно- боюсь потом всего!:duel:

:clown: почему грустно...нет не буду читать

Среда, 26 Января 2005 г. 21:07 + в цитатник
почему грустно...нет не буду читать больше ничего!!! не хочу - слишком буду долго волноваться и думать!!!

У меня ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА :) ДА!!? да-да!

Понедельник, 24 Января 2005 г. 07:07 + в цитатник
У меня ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА :)
ДА!!? да-да! ДА

не буду спать теперь 2 дня(:rolleyes:

Среда, 19 Января 2005 г. 23:55 + в цитатник
не буду спать теперь 2 дня(

наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:16 + в цитатник
наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато было весело!!!
Диме срочно нужен дневник для полного счастья:))

.................

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 09:59 + в цитатник
..................:)

ну вообще!

Суббота, 15 Января 2005 г. 23:35 + в цитатник
ну вообще! зима-зима-снег-лампочки!!!

сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и

Суббота, 15 Января 2005 г. 17:03 + в цитатник
сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и даже не козерог;)
но поняла толкьо сегодня....

:runaway: где мое боевое утреннее настроение???

Суббота, 15 Января 2005 г. 17:00 + в цитатник
где мое боевое утреннее настроение??? растаяло... я ,наверное, растаяла- депрессняк, как обычно теперь после хорошего у меня всегда депрессняк!

:slp: хочется поспать,но нужно делать!!!

Суббота, 15 Января 2005 г. 00:46 + в цитатник
хочется поспать,но нужно делать!!! архитектура! архитектура!ура!

:rabbit: только курсовик теперь- три дня!!! я в

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - ljefferson airplane---white rabbit

только курсовик теперь- три дня!!! я в панике, не успеваю опять, а пока у нас объявлены дни -приколы- мужская логика и манера общения--- будет тут мужчина красивый на аватаре! реклама черуттти- последняя

мужскую логику тренирую уже час- СКУЧНО С НЕЙ

Четверг, 13 Января 2005 г. 23:52 + в цитатник
мужскую логику тренирую уже час- СКУЧНО С НЕЙ ЖИТЬ:))

:dedmoroz: праздники уходят... чувствую себя

Четверг, 13 Января 2005 г. 21:16 + в цитатник
праздники уходят...
чувствую себя снегирем, замерзшим где-нибудь на ветке.... пойду делать макет

они тут странные, заголовки

Четверг, 13 Января 2005 г. 00:19 + в цитатник
снегири!!! ..

Четверг, 13 Января 2005 г. 00:12 + в цитатник

Дневник в_тылу_врага

Вторник, 11 Января 2005 г. 17:03 + в цитатник
вот теперь есть и тут дневничок


Поиск сообщений в в_тылу_врага
Страницы: [1] Календарь