-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_тылу_врага

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 25
Комментариев: 34
Написано: 68

zhannaest

в_тылу_врага: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта

08-03-2005 22:51 (ссылка)   Удалить
это тебе в качестве воспоминания детка
бббогиня

в_тылу_врага: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта

08-03-2005 22:38 (ссылка)   Удалить
детка я хочу тебя
fea

в_тылу_врага: :superband а на концерт все-таки хочется, эх...но

04-03-2005 20:15 (ссылка)   Удалить
полина ну на концерт ты сходила
давай пиши что-нибудь сюда
fea

в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную

04-02-2005 20:58 (ссылка)   Удалить
да все за их счет!!
в_тылу_врага

в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную

03-02-2005 13:39 (ссылка)   Удалить
да прекратите!!! говорить эту фразу! ноу комментс больше!!!:)))
у всех все всегда ок:)))
в_тылу_врага

в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную

03-02-2005 13:35 (ссылка)   Удалить
идемте...за счет родителей...
zhannaest

в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную

02-02-2005 23:37 (ссылка)   Удалить
а на права сдавать
ИДЕМТЕ
fea

в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную

02-02-2005 22:59 (ссылка)   Удалить
тоже хочу работать!!
работать работать работать
вон мой однокласник себе уже машину купил новую 14
а у меня даже нет 100 рублей лично заработаных!!!!
в_тылу_врага

в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную

02-02-2005 22:58 (ссылка)   Удалить
одно другому не омешает
fea

в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную

02-02-2005 22:29 (ссылка)   Удалить
вооооооооооздух
забей на все!!!!
zhannaest

в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную

02-02-2005 21:54 (ссылка)   Удалить
а помнится на первом курсе
да и на втором другие настроения мелькали...
про профффессионализм
в_тылу_врага

в_тылу_врага: не буду спать теперь 2 дня(:rolleyes:

02-02-2005 14:13 (ссылка)   Удалить
на нашем факультет все к этому привыкли, их только и ждут:)
в_тылу_врага

в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную

02-02-2005 12:59 (ссылка)   Удалить
да знаю я эту твою фразу наизусть, даже еще курса со второго мелькала, вроде бы...
но выше описала все свое...айм траинг!
zhannaest

в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную

01-02-2005 23:50 (ссылка)   Удалить
я давно говорю о воздухе....
может говорю не навязчиво7
fea

в_тылу_врага: нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или

30-01-2005 22:23 (ссылка)   Удалить
а почему аслу глухая?
а кино и правда страшное
в_тылу_врага

в_тылу_врага: нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или

30-01-2005 00:03 (ссылка)   Удалить
5555555555555%)
правда предпоследней отвечала...ужас 8 часов в инстетуте- а все потому,что Алсу-Глухая!!!:(
zhannaest

в_тылу_врага: нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или

29-01-2005 11:56 (ссылка)   Удалить
используем возм поощаться: как давыдов7
Addicted_lass

в_тылу_врага: не буду спать теперь 2 дня(:rolleyes:

26-01-2005 21:25 (ссылка)   Удалить
могут глюки на4аца
в_тылу_врага

в_тылу_врага: наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато

17-01-2005 21:30 (ссылка)   Удалить
да, он такой
zhannaest

в_тылу_врага: наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато

17-01-2005 19:06 (ссылка)   Удалить
ты ему ссылку на почту пошли...
а то он в инете только на голых баб...
fea

в_тылу_врага: наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато

16-01-2005 22:55 (ссылка)   Удалить
а мне кажеться тебе на лиру нравиться....
в_тылу_врага

в_тылу_врага: сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и

15-01-2005 23:24 (ссылка)   Удалить
SORRY SORRY
fea

в_тылу_врага: сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и

15-01-2005 22:18 (ссылка)   Удалить
попрошу козерогов не трогатЬ
я в обиде.......
zhannaest

в_тылу_врага: сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и

15-01-2005 18:00 (ссылка)   Удалить
крошка
понятливых ни кто не любит
я тебе новую истину не открыл
а , детка7
в_тылу_врага

в_тылу_врага: :rabbit: только курсовик теперь- три дня!!! я в

14-01-2005 23:14 (ссылка)   Удалить
Мужчина! да- супер:)))))
а я вот все жду тебя , а нет в миранде,т.е. аське никого....(
fea

в_тылу_врага: :rabbit: только курсовик теперь- три дня!!! я в

14-01-2005 22:40 (ссылка)   Удалить
мальчики
я тут тоже решил к вам пристроиться ничего?
а свитерок можешь себе оставить...
после вчерашнего я все тебе д а р ю....
zhannaest

в_тылу_врага: :rabbit: только курсовик теперь- три дня!!! я в

14-01-2005 20:33 (ссылка)   Удалить
а мужик и вправду реальный
да детка7
может сегодня встретимся крошка7
давай-давай заинька
мужик-обалдеть!
или я давно хороших таких не видала
все опухшие и мерзкие
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»