Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
в тылу врага
в тылу врага
Аватар в_тылу_врага
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (5)
Osonotr
Preniad
Стич
-
Статистика
Создан: 11.01.2005
Записей: 25
Комментариев: 34
Написано: 68
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
fea
в_тылу_врага: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта
09-03-2005 23:43 (
ссылка
)
кошечка))))))
детка
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
в_тылу_врага
в_тылу_врага: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта
08-03-2005 22:55 (
ссылка
)
да вот ,как узнала, так и фигею:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
в_тылу_врага
в_тылу_врага: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта
08-03-2005 22:54 (
ссылка
)
о...мы такие тут:)
спасибо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
zhannaest
в_тылу_врага: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта
08-03-2005 22:51 (
ссылка
)
это тебе в качестве воспоминания детка
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
бббогиня
в_тылу_врага: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС :))), ну вы поймете:)))) с 8 марта
08-03-2005 22:38 (
ссылка
)
детка я хочу тебя
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
бббогиня
fea
в_тылу_врага: :superband а на концерт все-таки хочется, эх...но
04-03-2005 20:15 (
ссылка
)
полина ну на концерт ты сходила
давай пиши что-нибудь сюда
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
fea
в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную
04-02-2005 20:58 (
ссылка
)
да все за их счет!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
в_тылу_врага
в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную
03-02-2005 13:39 (
ссылка
)
да прекратите!!! говорить эту фразу! ноу комментс больше!!!:)))
у всех все всегда ок:)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
в_тылу_врага
в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную
03-02-2005 13:35 (
ссылка
)
идемте...за счет родителей...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
zhannaest
в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную
02-02-2005 23:37 (
ссылка
)
а на права сдавать
ИДЕМТЕ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
fea
в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную
02-02-2005 22:59 (
ссылка
)
тоже хочу работать!!
работать работать работать
вон мой однокласник себе уже машину купил новую 14
а у меня даже нет 100 рублей лично заработаных!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
в_тылу_врага
в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную
02-02-2005 22:58 (
ссылка
)
одно другому не омешает
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
fea
в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную
02-02-2005 22:29 (
ссылка
)
вооооооооооздух
забей на все!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
zhannaest
в_тылу_врага: закрою сессию и буду работу искать!!! полстаочную
02-02-2005 21:54 (
ссылка
)
а помнится на первом курсе
да и на втором другие настроения мелькали...
про профффессионализм
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
в_тылу_врага
в_тылу_врага: не буду спать теперь 2 дня(:rolleyes:
02-02-2005 14:13 (
ссылка
)
на нашем факультет все к этому привыкли, их только и ждут:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
в_тылу_врага
в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную
02-02-2005 12:59 (
ссылка
)
да знаю я эту твою фразу наизусть, даже еще курса со второго мелькала, вроде бы...
но выше описала все
свое...айм траинг!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
zhannaest
в_тылу_врага: мне нужно повзрослеть , уважать больше личную
01-02-2005 23:50 (
ссылка
)
я давно говорю о воздухе....
может говорю не навязчиво7
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
fea
в_тылу_врага: нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или
30-01-2005 22:23 (
ссылка
)
а почему аслу глухая?
а кино и правда страшное
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
в_тылу_врага
в_тылу_врага: нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или
30-01-2005 00:03 (
ссылка
)
5555555555555%)
правда предпоследней отвечала...ужас 8 часов в инстетуте- а все потому,что Алсу-Глухая!!!:(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
zhannaest
в_тылу_врага: нельзя мне смотреть ужасы- из кино выгоняют,или
29-01-2005 11:56 (
ссылка
)
используем возм поощаться: как давыдов7
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
Addicted_lass
в_тылу_врага: не буду спать теперь 2 дня(:rolleyes:
26-01-2005 21:25 (
ссылка
)
могут глюки на4аца
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Addicted_lass
в_тылу_врага
в_тылу_врага: наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато
17-01-2005 21:30 (
ссылка
)
да, он такой
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
zhannaest
в_тылу_врага: наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато
17-01-2005 19:06 (
ссылка
)
ты ему ссылку на почту пошли...
а то он в инете только на голых баб...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
fea
в_тылу_врага: наверное, интернет нам троим немного мешал..) зато
16-01-2005 22:55 (
ссылка
)
а мне кажеться тебе на лиру нравиться....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
в_тылу_врага
в_тылу_врага: сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и
15-01-2005 23:24 (
ссылка
)
SORRY SORRY
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
fea
в_тылу_врага: сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и
15-01-2005 22:18 (
ссылка
)
попрошу козерогов не трогатЬ
я в обиде.......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
zhannaest
в_тылу_врага: сегодня я поняла только, хоть я и не ранний лев, и
15-01-2005 18:00 (
ссылка
)
крошка
понятливых ни кто не любит
я тебе новую истину не открыл
а , детка7
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
в_тылу_врага
в_тылу_врага: :rabbit: только курсовик теперь- три дня!!! я в
14-01-2005 23:14 (
ссылка
)
Мужчина! да- супер:)))))
а я вот все жду тебя , а нет в миранде,т.е. аське никого....(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
в_тылу_врага
fea
в_тылу_врага: :rabbit: только курсовик теперь- три дня!!! я в
14-01-2005 22:40 (
ссылка
)
мальчики
я тут тоже решил к вам пристроиться ничего?
а свитерок можешь себе оставить...
после вчерашнего я все тебе д а р ю....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
fea
zhannaest
в_тылу_врага: :rabbit: только курсовик теперь- три дня!!! я в
14-01-2005 20:33 (
ссылка
)
а мужик и вправду реальный
да детка7
может сегодня встретимся крошка7
давай-давай заинька
мужик-обалдеть!
или я давно хороших таких не видала
все опухшие и мерзкие
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zhannaest
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти