-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ибнВася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2002
Записей: 35
Комментариев: 340
Написано: 1111


Среда, 02 Октября 2002 г. 01:01 + в цитатник
все записи автора Да любителей познакомиться с планами и без них, с конкретными намериниями или нет или просто пообщаться с темнокожей девицей или латино-американским парням, просто море!!!

А сколько тут наших :leb:женщин!!! Такое ощущения, что все СНГ только и желает найти себе бойфренда за бугром!
Да уж...Я не кого не осуждаю...Каждый ищет себе сам местечко потеплей и уютней! Желательно с флагом мэд ин ненаша странна!
Неужели наших мужиков:hah::alc::drink: нехватает??? Конечно на каждую кралю не напастись банкиров. Меня поражает другое. Тот самый забугорный дяденка который ищет себе ту единственную, у себя на родине 0 или просто :blev:зеро мен. Там на него и бомжиха не посмотрит! Берет себе красавицу из наших, о которой он и не мечтал, на правах домроботницы!!!
Вы спросите ну и где тогда смысл?
А вот он радимый смысол то...Гражданство! Которое даже в Польше стоит 25000 зелени, а в штатах до 250000 зелени!!!

ЗЫ.Ну если только с таким умыслом, то я :appl:поддерживаю наших девченок!!! А если с другим!!!??? Не буду выражаться...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку